নওগাঁ সদর-৫ আসনে সততা ও মানবিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান মাসুদ হাসান তুহিনের

- আপডেট সময় : ৩৯ বার পড়া হয়েছে
“আমাদের তরুণ প্রজন্মকে সঙ্গে নিয়ে সততার ভিত্তিতে মানবিক বাংলাদেশ গঠন করতে চাই। জনাব তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করে নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখি।” — এমন প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন নওগাঁ সদর-৫ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ মাসুদ হাসান তুহিন।
তিনি বলেন, রাজনীতি মানুষের কল্যাণের জন্য, প্রতারণা বা ব্যক্তিস্বার্থে নয়। তাই তিনি অঙ্গীকার করেন, মানুষ যেসব কাজ অপছন্দ করে কিংবা যা সমাজের ক্ষতি করে, সেসব থেকে সবসময় বিরত থাকবেন এবং মানুষকেই রাজনীতির মূল শক্তি হিসেবে মেনে কাজ করবেন।
তুহিন বিশ্বাস করেন, তরুণ প্রজন্মের সক্রিয় অংশগ্রহণ ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেওয়া সম্ভব নয়। তাই তিনি তাদের সৃজনশীলতা ও উদ্যমকে কাজে লাগিয়ে একটি আধুনিক, গণতান্ত্রিক ও মানবিক বাংলাদেশ গড়ার ডাক দিয়েছেন।
স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে মাসুদ হাসান তুহিন দীর্ঘদিন ধরে একজন সমাজসেবক হিসেবে পরিচিত। নওগাঁ সদর-৫ আসনে তিনি জনগণের আস্থা অর্জন করতে চান সততা, দায়িত্বশীলতা ও সেবার মনোভাব নিয়ে।