শেরপুরের বন্যায় পানিবন্দি মানুষদের পাশে র্যাব-১৪

- আপডেট সময় : ০৮:৫২:৩৩ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর ২০২৪ ১২২ বার পড়া হয়েছে
শেরপুর সীমান্তবর্তী জেলার ভয়বহ বন্যায় দুর্গতদের পাশে দাঁড়িয়েছে র্যাব-১৪,সিপিসি-১, জামালপুর শুরু থেকেই র্যাব সদস্যরা দূর্গম এলাকা থেকে দূর্গত মানুষদের উদ্ধার করে নিরাপদে নিয়ে যাওয়া,ত্রান ও খাদ্য বঞ্চিত মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী ও রান্না করা খাবার পৌঁছে দেয়াসহ অন্যান্য মানবিক কার্যক্রম অব্যহত রেখেছেন।
গত দুই দিনে প্রায় এক হাজার মানুষের মধ্যে র্যাবের সহায়তা পৌছে দেন জামালপুর র্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার মেজর মোঃ আব্দুর রাজ্জাক। এসময় স্কোয়াড কমান্ডার অতিঃ পুলিশ সুপার এটিএম আমিনুল ইসলামসহ অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিতি ছিলেন।এসময় কোম্পানী কমান্ডার মেজর মোঃ আব্দুর রাজ্জাক বলেন, বন্যাকবলিত অসহায় মানুষদের উদ্ধার তৎপরতা ও মানবিক সহায়তায় এগিয়ে এসেছে র্যাব-১৪।
র্যাব সদস্যরা সর্বোচ্চ প্রচেষ্টার মাধ্যমে স্থানীয় জনসাধারণের সহযোগিতায় বন্যাদুর্গত এলাকার অনেক বন্যার্তদের নিকটবর্তী উচুঁ নিরাপদ স্থানে আশ্রয় প্রদান করেছে। আমরা আমাদের সাধ্যানুযায়ী চেষ্টা করছি খাদ্য সহায়তা করতে। খাবার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ এবং অন্যান্য প্রয়োজনীয় সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।