তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ডামুড্যায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল
- আপডেট সময় : ১০৪ বার পড়া হয়েছে
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে ধৃষ্টতাপূর্ণ কটুক্তির প্রতিবাদে শরীয়তপুরের ডামুড্যায় বিক্ষোভ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত।
গতকাল মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) বিকাল ৫ টায় ডামুড্যা বন্দর বনিক সমিতির কার্যালয়ে সামনে থেকে উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে বন্দরের উত্তর বাজার, বাঁটার মোর সহ গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের সামনে গিয়ে সংক্ষিপ্ত
প্রতিবাদ সমাবেশ করে। উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক এডভোকেট শাহাদাত হোসেন এর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন পৌরসভা বিএনপির আহ্বায়ক আলমগীর হোসেন মাদবর,উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সৈয়দ জিল্লুর রহমান মধু, মো. উজ্জ্বল সিকদার,আঃ মজিদ মাদবর, আলমাস সরকার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন যুবদল সাধারণ সম্পাদক মোসাদ্দেক হোসেন মেহেদী, শ্রমিক দল সভাপতি আবুল কাশেম সরদার, ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তোফায়েল ইসলাম, ছাত্রনেতা সিয়াম সহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীরা।
বক্তারা বলেন ফ্যাসিবাদ মুক্ত নতুন বাংলাদেশ গড়ার পথে জননেতা তারেক রহমান আমাদের চেতনার বাতিঘর। তার জনপ্রিয়তা ও নেতৃত্বে এ দেশের মানুষ আগামী নির্বাচনে তারুণ্যের অহংকার তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী করবে এই ভয়ে কিছু কুলাঙ্গার এসব আবোল তাবোল বক্তব্য দিচ্ছে দেশের জনগণকে সাথে নিয়ে বিএনপি এসব বক্তব্য কঠিন জবাব দেবে।




















