সংবাদ শিরোনাম ::
বিডিআর হত্যাকান্ডের পুনর্তদন্ত হবে:স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

গণমুক্তি ডিজিটাল ডেস্ক
- আপডেট সময় : ১২:৩৪:৪৩ অপরাহ্ন, সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ৩৪৫ বার পড়া হয়েছে
বিডিআর (বর্তমান বিজিবি) হত্যাকান্ডের পূর্ণ তদন্ত ও ন্যায়বিচার প্রক্রিয়া শিগগিরই শুরু করতে যাচ্ছে সরকার। সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) সচিবালয়ে নিজ দপ্তরে একথা জানান, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।
মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, একজন সাধারণ নাগরিক ও সেনাবাহিনীর সাবেক সদস্য হিসেবে তিনি বিডিআর হত্যাকান্ডের ন্যায়বিচার চান। এ জন্য শিগগিরই পুনর্তদন্ত ও ন্যায়বিচার প্রক্রিয়া শুরু উদ্যোগ নেওয়া হবে।
উপদেষ্টা বলেন, বর্তমান সরকার জনগণের অধিকার সুশাসন ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় বদ্ধপরিকর। শুধু স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা হিসেবে নয়, একজন সাধারণ নাগরিক ও সেনাবাহিনীর সাবেক সদস্য হিসেবে আমি বিডিআর হত্যাকাণ্ডের ন্যায়বিচার চাই। সঠিকভাবে এই হত্যাকাণ্ডের পুনর্তদন্ত ও ন্যায় বিচারপ্রক্রিয়া শিগগিরই শুরু করা হবে।