সংবাদ শিরোনাম ::
সিংড়ায় নারীর ক্ষমতায়ন ও নিপীড়ন বিরোধী মানববন্ধন
ফজলে রাব্বী, সিংড়া প্রতিনিধি
- আপডেট সময় : ১৬৫ বার পড়া হয়েছে
নাটোরের সিংড়ায় নারীর ক্ষমতায়ন ও নিপীড়ন বিরোধী মানববন্ধন করেছে তৃনমুলের প্রান্তিক কৃষক ও শ্রমজীবি নারীরা। কান্দিভিটা সমউন্নয়ন মহিলা সমিতি কসমস এর আয়োজনে সোমবার (১০ মার্চ) সকাল ১১ টায় চলনবিলের শহরবাড়ি গ্রাম এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
ক্লিন ও ভিডাব্লিউজিইডি এর সহযোগিতায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, কসমস এর নির্বাহী পরিচালক মেহনাজ মালা, নারী সংগঠক শামিমা, জেসমিন আরা, নারী কৃষক শীলা খাতুন, সিংড়া মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি এসএম রাজু আহমেদ, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক রবিন খান প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, নারীর ক্ষমতায়ন, নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিত করতে হবে। জ্বালানী ও বিদ্যুৎ খাতে নারীদের অবদান অপরিসীম, পরিবারের সকল ক্ষেত্রে নারীদের অবদান অনস্বীকার্য। এজন্য নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত সহ ধর্ষকদের দ্রুত বিচার কার্যকরের দাবি জানান।









