স্ত্রীর ধোঁকায় যুবকের আত্মহনন

- আপডেট সময় : ৩৩ বার পড়া হয়েছে
পটুয়াখালী কলাপাড়ায় স্ত্রীর সঙ্গে মনোমালিন্য ও সম্পর্কের টানাপোড়েনের জেরে আত্মহত্যা করেছেন মো. নুরউদ্দিন মিয়া (২২) নামের এক যুবক। হৃদয়বিদারক ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) দিবাগত রাত আনুমানিক ২টার দিকে পটুয়াখালীর কলাপাড়া পৌর শহরের বাদুরতলী এলাকায়।
নিহত নুরউদ্দিন মিয়া কলাপাড়া পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা মো. ফারুক মিয়ার ছেলে।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, প্রায় ৬/৭ মাস আগে মাদারীপুর জেলার কালকিনি উপজেলার কয়ারিয়া গ্রামের দুলাল সরদারের মেয়ে আলিফা আক্তারের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের সূত্র ধরে নুরউদ্দিনের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই স্ত্রী স্বামীর বাসায় অবস্থান করছিলেন।
তবে গত ২০ দিন আগে স্ত্রী আলিফা তার পিত্রালয়ে বেড়াতে গেলে, পরে তার সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। এরপর একপর্যায়ে স্ত্রী জানিয়ে দেন, তিনি আর স্বামীর সঙ্গে সংসার করবেন না। এতে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন নুরউদ্দিন।
গতকাল মঙ্গলবার রাতে খাবার শেষে পরিবারের সবাই ঘুমিয়ে পড়লে, আনুমানিক রাত ২টার দিকে নিজের ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় দড়ি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি।
ঘটনার খবর পেয়ে কলাপাড়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
এ বিষয়ে কলাপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জুয়েল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।