পঞ্চগড়ে জাগপা’র সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

- আপডেট সময় : ১১:৫৫:০৬ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৪ ২২৩ বার পড়া হয়েছে
পঞ্চগড়ে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি জাগপা’র সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার রাতে জেলা শহরের চৌরঙ্গী মোড় মুক্ত মঞ্চে জেলা জাগপার উদ্দ্যোগে এই সমাবেশ অনুষ্ঠত হয়।
সমাবেশ বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি জাগপা’র সহ-সভাপতি ও মুখপাত্র রাশেদ প্রধান। এসময় তিনি বলেন দির্ঘ ১৭ বছর শেখ হাসিনা মানুষের বাকস্বাধীনতা কেড়ে নিয়েছিল,দেশের মানুষকে মামলা দিয়ে হয়রানী সহ গুম খুন করে অশান্তিতে রেখেছিলো।
আর ৫ আগষ্টে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনের কারনে আওয়ামীলীগ ফ্যাসিস সরকারের পতন হয়েছে।,তাই তারা যেনো আর দেশে নৈরাজ্য ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে না পারে সে জন্য সকলকে ঐক্য হওয়ার আহবান জানান। এখনও আওয়ামীলীগের দোসরা দ্রব্যমুল্যের বৃদ্ধির সিন্ডিকেট ধরে রেখেছে, তাদের বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা গ্রহনে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে মুখ্যভুমিকা রাখার দাবি জানান।
তারা যারা ,জেলা জাগপার সভাপতি বীর মুক্তি আফছার আলীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জাগপার কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক আসাদুর রহমান আসাদ, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী দেলোয়ার হোসেন, বৈষম্যে বিরোধী আন্দোলনের জেলা সমন্বয়ক ফজলে রাব্বি প্রমুখ। এসময় জেলা ও উপজেলার জাগপার নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন