সরিষাবাড়ী সাতপোয়া আল-বূশরা সামাজিক গোরস্তানের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন

- আপডেট সময় : ১০১ বার পড়া হয়েছে
জামালপুরের সরিষাবাড়ী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড সাতপোয়া পূর্বপাড়া আল-বূশরা সামাজিক গোরস্তানের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত শুক্রবার (১আগষ্ট) আছরের নামাজের পর সাতপোয়া পূর্বপাড়া আল-বুশরা জামে মসজিদ ও গোরস্তান কমিটির আয়োজনে–সরিষাবাড়ী উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব আজিম উদ্দিন আহমেদ এর সভাপতিত্বে মোঃ আনিছুর রহমানের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও সরিষাবাড়ী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম দোয়া মাহফিল ও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে সাতপোয়া আল-বূশরা সামাজিক গোরস্তানের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সরিষাবাড়ী অনার্স কলেজের উপাধাক্ষ খায়রুল আলম শ্যামল এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
সামাজিক দায়বদ্ধতা ও মানবিক চিন্তা থেকে সরিষাবাড়ী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড সাতপোয়া পূর্বপাড়ার সর্বসাধারণের জন্য আল-বূশরা সামাজিক গোরস্তানের প্রতিষ্ঠা করা হয়েছে।
জেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম বলেন, “মানুষের শেষ ঠিকানাটা হোক সম্মানজনক ও সবার জন্য উন্মুক্ত-এই ভাবনা থেকেই হোক আল-বূশরা সামাজিক গোরস্তানের যাত্রা।”