বিশ্বনাথে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

- আপডেট সময় : ৫৯ বার পড়া হয়েছে
সিলেটের বিশ্বনাথের ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৭জনের নিকট থেকে নগদ ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় উপজেলার সদরে বাসিয়া সেতুর উপরে অবৈধভাবে দখল করে বসা ব্যবসায়ীদের দোকানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে উচ্ছেদ করা হয়। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্যাট সুনন্দা রায় এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)’র নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযান পরিচালনাকালে সেতুর উপর এবং ফুটপাতে থাকা স্থাপনা উচ্ছেদ করে পিকআপ গাড়িতে উপজেলা পরিষদে নিয়ে যাওয়া হয়। বিশ্বনাথ থানার একদল পুলিশ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
জরিমানা আদায় ও বাসিয়া সেতুর উপর থেকে দোকানগুলো উচ্ছেদের সত্যতা জানিয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্যাট সুনন্দা রায় বলেন, এ সাতজনকে নগদ ৪৫হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভবিষ্যতে আইন লংঘনকারীদের বিরুদ্ধে আরো কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। বাসিয়া সেতুর উপর এমনকি জনসাধারন চলাচলের ফুটপাত বন্ধ করে ব্যবসা করা যাবেনা। তবে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।