×
  • প্রকাশিত : ২০২২-১১-২২
  • ৩৯৬ বার পঠিত
বিনোদন প্রতিবেদক : পরীমনি-রাজ-মিম ত্রিমুখী বাক্যবাণ যেন থামছেই না। নাম উল্লেখ না-করে সোমবার দেয়া পরীমনির এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে বিষয়টি আবারও আলোচনায় উঠে এসেছে। 

‘পরাণ’ সিনেমার সফলতার পর রাজ-মিম জুটি নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই দর্শকের আগ্রহ ছিল। নির্মাতারাও এই জুটিকে নিয়ে কাজ করতে চাচ্ছিলেন। কিন্তু দুজনের জুটি গড়ে ওঠার আগেই দেখা দেয় ভাঙন। পরীমনির অভিযোগের ভিত্তিতে পারিবারিক শান্তি বজায় রাখতেই মিম রাজের সঙ্গে কাজ করবেন না বলে জানান। গণমাধ্যমে বিষয়টি প্রচার হওয়ার পর এবার স্বামী রাজের পক্ষ নিয়ে মিমকে ইঙ্গিত করে স্ট্যাটাস দিয়েছেন পরীমনি। 
পরীমনি লিখেছেন: ‘শরিফুল রাজ কখনোই একজন নায়িকা নির্ভর আর্টিস্ট না। সরি দিদি।’ 

গত কয়েকদিন পরীমনি ও মিমের পাল্টাপাল্টি স্ট্যাটাসে এটা অনুমান করা সহজ পরীমনি হয়তো মিমকেই খোঁচা দিতে এ কথা লিখেছেন। স্ট্যাটাসে ‘দিদি’ শব্দটিও এ কথার সাক্ষ্য দিচ্ছে। 
প্রায় এক বছর আগে পরিচালক রায়হান জুয়েলের ‘পথে হলো দেখা’ সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলেন বিদ্যা সিনহা মিম। সিনেমাটিতে তার বিপরীতে শরীফুল রাজকে নেওয়ার কথা ছিল। কিন্তু রাজ-মিমের ‘অতি মাখামাখি’ উল্লেখ করে পরীমনি স্ট্যাটাস দেয়ার পর মিম সেই সিনেমা থেকে নিজেকে প্রত্যাহার করে নেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat