শরীয়তপুর প্রতিনিধি : নিখোঁজের দুইদিন পর ভাষমান অবস্থায় একটি ডোবা থেকে মো: জামাল মীর (৪০) নামে এক মালয়েশিয়া প্রবাসীর লাশ উদ্ধার করেছে জাজিরা থানা পুলিশ। জাজিরা উপজেলার পালেরচর ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন সেফ জাহানারা বাশার ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের পাশের ব্রীজের নিচের ডোবা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। জামাল মীর উপজেলার পালেরচর ইউনিয়নের খান কান্দি গ্রামের আব্দুল খালেক মীরের ছেলে।
জাজিরা থানা ও নিহতের মামাতো ভাই আব্দুল জলিল মোল্যা জানান, জামাল মীর দুই সপ্তাহ পূর্বে মালয়েশিয়া থেকে দেশে আসে। গত শনিবার বিকেলে নিজ বাড়ির ভারাটিয়ার মোটরসাইকেল নিয়ে এক আত্মীয়ের বাড়িতে যাওয়ার কথা বলে বাড়ী থেকে বের হয়। ওই দিন সন্ধ্যায় তার স্ত্রীর সাথে ফোনে কথা হলেও রাতে আর বাড়ি ফিরেনি সে। এর পর থেকে তার সাথে থাকা মোবাইল ফোনটিও বন্ধ পাওয়া যায়। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করে তাকে না পেয়ে জাজিরা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করে। সোমবার সন্ধ্যায় স্থানীয় লোকজন পালেরচর ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন সেফ জাহানারা বাশার ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের পাশের ব্রীজের নিচের ডোবায় ভাসমান অবস্থায় জামালের লাশ দেখতে পেয়ে জাজিরা থানা পুলিশকে খবর দেয়। জাজিরা থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে। ৩০ মে মঙ্গলবার ময়না তদন্ত শেষে লাশটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
জাজিরা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থলের পাশে রাস্তার ওপরে একটি ড্রেজার পাইপের লাইন ছিল। সেখানে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে গাড়িসহ খাদে পড়ে যেতে পারে বলে আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
এ জাতীয় আরো খবর..