চৌগাছায় স্বামীর হাতে স্ত্রী নিহত পারিবারিক কলহের জেরে নৃশংস হত্যা
- আপডেট সময় : ১৭৬ বার পড়া হয়েছে
যশোরের চৌগাছা উপজেলার নারায়ণপুর গ্রামে পারিবারিক কলহের জেরে রেক্সোনা খাতুন (৩৫) নামের এক গৃহবধূ তার স্বামী রাকিবুল ইসলাম সিজার (৪৫)-এর হাতে নিহত হয়েছেন। সোমবার সকালে এই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আসামি রাকিবুল ইসলামের প্রথম স্ত্রী ঢাকায় থাকেন, তবে তাদের কন্যাসন্তান বাবার সঙ্গেই বসবাস করে। তিনি মাঝে মাঝে মেয়ের জন্য মিষ্টি বা খাবার কিনে আনতেন, যা নিয়ে দ্বিতীয় স্ত্রী রেক্সোনা খাতুনের সঙ্গে প্রায়ই মনোমালিন্য হতো।
সকালে একই বিষয়কে কেন্দ্র করে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে তীব্র বাকবিতণ্ডা হয়। ঝগড়ার একপর্যায়ে রাকিবুল ইসলাম কাজে বের হতে চাইলে রেক্সোনা খাতুন তাকে বাধা দেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেলে রাকিবুল ইসলাম রাগান্বিত হয়ে পাশে থাকা বাঁশ দিয়ে স্ত্রীকে এলোপাতাড়ি আঘাত করতে থাকেন। গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে রেক্সোনা খাতুনের মাথায় মারাত্মক রক্তক্ষরণ হয় এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু ঘটে।
ঘটনার সংবাদ শুনে যশোরের চৌগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এবং এসআই মোঃ মিজানুর রহমান সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। ঘটনার পর থেকে আসামি রাকিবুল ইসলাম সিজার পলাতক রয়েছে। পুলিশ হত্যার সঠিক কারণ উদঘাটন ও আসামিকে গ্রেপ্তারের জন্য তৎপর রয়েছে।









