শেরপুরে প্রেমের ঘটনায় একজন নিহত
- আপডেট সময় : ৪২৯ বার পড়া হয়েছে
শেরপুরে প্রেম সংক্রান্ত ঘটনায় প্রতিপক্ষের হামলায় সাজ্জাদ হোসেন (২৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। গুরুতর আহত হয়েছে আরো ৩ জন। বুধবার (২১ আগষ্ট) দিবাগত রাতে সদর উপজেলার ৭ নং ভাতশালা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের মধ্যবয়ড়া নামাপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহতের পরিবার জানায়, দুই সন্তানের জনক সাজ্জাদের সাথে একই গ্রামের তরুণীর প্রেম ছিলো। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে বুধবার রাতে দুই পরিবারের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এসময় প্রতিপক্ষের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে সাজ্জাত হোসেনসহ তিনজন গুরুতর আহত হয়। আহতদের শেরপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাজ্জাদ হোসেনকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপর দিকে অন্যান্য আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে বৃহস্পতিবার শেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার রিচার্জ ভারপ্রাপ্ত (ওসি) জাহাঙ্গীর আলম জানান, হামলার ঘটনায় নিহতের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।














