বগুড়ার শেরপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় সেনা সেদস্যের মৃত্যু
- আপডেট সময় : ৮০ বার পড়া হয়েছে
বগুড়ার শেরপুরের নাবিল হাইওয়ে হোটেল এ্যান্ড রেস্টুরেন্টের সামনে সড়ক দূর্ঘটনায় একজন সেনা সদস্যের মৃত্যু হয়েছে।
গতকাল বুধবার ( ১৭ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে বার ঘটিকার দিকে ঢাকা থেকে আসা একটি কোচ গাড়ি থেকে নেমে বিশ্বরোডের পশ্চিম পার্শ্ব থেকে পূর্ব পার্শ্বে আসার পথে একটি মাইক্রোবাসের ধাক্কায় রোডের উপর পড়ে যায় এবং পর পর দুটি কোচ গাড়ি রিফাতের গায়ের উপর দিয়ে গেলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
প্রত্যক্ষদর্শী রাকিব হোসেন জানান, আমরা হোটেলে অবস্থান করছিলাম। হঠাৎ দেখি একটি মাইক্রোবাস তাকে ধাক্কা দেয়। তিনি রাস্তার মাঝখানে পড়ে গেলে তার গায়ের উপর দিয়ে দুইটি কোচ চলে যায়।
সেনা সদস্য রিফাত বগুড়ার শেরপুরের ভবানীপুর ইউনিয়ন অন্তর্গত জামালপুর গ্রামের মোঃ রোস্তম আলী পুত্র। তিনি সর্বশেষ সাভার ক্যান্টনমেন্ট এ দায়িত্ব পালন করেছেন।
এ ব্যাপারে বগুড়া ক্যান্টনমেন্টে দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্পোরাল রিমন জানান, শেরপুর থানা পুলিশের মাধ্যমে রিফাতের লাশ বর্তমানে সিএমএইচ এ রাখা আছে। পরে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্ত করে লাশ ক্য্যান্টনমেন্টে জানাযা শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।




















