অবৈধপথে ভারতে যাওয়ার সময় বেনাপোল সীমান্তে একই পরিবারের ৫ জন আটক
- আপডেট সময় : ১২৭ বার পড়া হয়েছে
ভালো কাজের আশায় অবৈধপথে ভারতে যাওয়ার সময় বেনাপোল সীমান্তের সাদিপুর থেকে একই পরিবারের ৫ বাংলাদেশি নারী-পুরুষ ও শিশুকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড (বাংলাদেশ) বিজিবি।
আটকরা হলেন- রঞ্জন বাড়ৈ (৩৮), তার স্ত্রী কনিকা বাড়ৈ (২৮), ছেলে রাজু বাড়ৈ (১২), মেয়ে রিতিকা বাড়ৈ (১৪) ও রিপা বাড়ৈ (১২)। তাদের বাড়ি বরিশাল জেলার বানাইপাড়া থানার বিসারকান্দি গ্রামে।
আজ বুধবার (২২ অক্টোবর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধীনে বেনাপোল আইসিপির কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার মিজানুর রহমান।
মিজানুর রহমান জানান, মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদে তারা জানতে পারেন কয়েকজন নারী-পুরুষ ও শিশু বেনাপোল সীমান্তের সাদিপুর দিয়ে অবৈধপথে ভারতে যাবে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির একটি দল ওই সীমান্তবর্তী এলাকায় গোপনে অবস্থান করেন। এসময় ভারতে যাওয়ার সময় একটি আমবাগান থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।















