ইসলামপুরে রূপালী ব্যাংকের আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ১৯০ বার পড়া হয়েছে
জামালপুরের ইসলামপুরে রূপালী ব্যাংক পিএলসি ধর্মকুড়া বাজার শাখার উদ্যোগে আর্থিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। জাতিসংঘ ঘোষিত ২০৩০ সালের টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্যমাত্রা (SDGs) অর্জন এবং জাতীয় আর্থিক অন্তর্ভুক্তি কৌশল (২০২১–২০২৬) বাস্তবায়নের অংশ হিসেবে সবার জন্য আর্থিক অন্তর্ভুক্তি নিশ্চিত করাই এ কর্মসূচির মূল লক্ষ্য।
গতকাল বুধবার দুপুরে সরকারি ইসলামপুর কলেজ সভাকক্ষে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রূপালী ব্যাংক পিএলসি জামালপুর জোনের উপ-মহাব্যবস্থাপক ও জোনাল ম্যানেজার মোঃ মনির উদ্দিন ভূঁইয়া। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ধর্মকুড়া বাজার শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ মাসুদ রানা।
কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রূপালী ব্যাংক পিএলসি ময়মনসিংহ বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক ও বিভাগীয় প্রধান মোঃ ইকবাল হোসেন খাঁ। বিশেষ অতিথি ছিলেন সরকারি ইসলামপুর কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আহাম্মদ আলী।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-মহাব্যবস্থাপক মোল্ল্যা ভূঁইয়া গোলাম ফারুক, সরকারি ইসলামপুর কলেজ শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক নুরে আলম মনির, হিসাববিজ্ঞান বিভাগের প্রধান মোঃ মোরাদুজ্জামান, প্রভাষক আহসান উল্লাহ ও কামরুন নাহার, এবং একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী আমির হাসান প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করেন প্রভাষক আমিনুল। পরে উপস্থিত বক্তাদের হাতে সৌজন্য হিসেবে ছাতা উপহার প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে সরকারি ইসলামপুর কলেজের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।















