কলাপাড়ায় গলা কেটে হত্যা করল ইমামের স্ত্রীকে
- আপডেট সময় : ৩২ বার পড়া হয়েছে
পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার চাকমইয়া ইউনিয়নের নিশানবাড়িয়া গ্রামে মুকুল বেগম (৫০) নামে এক গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল রোববার সংঘটিত এই নৃশংস ঘটনায় এলাকাজুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, ঘটনার সময় নিহতের স্বামী হাফেজ হাবিবুর রহমান তালুকদার বাড়িতে ছিলেন না। তিনি সুলতান মাস্টারবাড়ির জামে মসজিদে ইমামতি করতেন এবং এশার নামাজ পড়াতে মসজিদে অবস্থান করছিলেন। এ সময় ঘরে একাই ছিলেন মুকুল বেগম। তাদের ২০ বছর বয়সী এক ছেলে রয়েছে, যিনি তখন বাড়িতে ছিলেন না।
খবর পেয়ে কলাপাড়া থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। প্রাথমিকভাবে এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে ধারণা করা হলেও, ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটনে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
কলাপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ যুবায়ের বলেন,
“ঘাতককে শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে। খুব শিগগিরই সত্য উদঘাটন সম্ভব হবে।”
এদিকে, একটি পরিপূর্ণ পরিবারে এভাবে স্ত্রীকে হত্যা করার ঘটনায় এলাকাবাসী শোকাহত ও ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছেন।

















