সংবাদ শিরোনাম ::
কালীগঞ্জে রুপসা বাসের ধাক্কায় বাইসাকেল চালক নিহত
কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি
- আপডেট সময় : ১৮৪ বার পড়া হয়েছে
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার বারবাজারে বাসের ধাক্কায় কাওসার আলী (৫০) নামের এক বাইসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। নিহত কাওসার আলী বারবাজার অঞ্চলের বেলাট গ্রামের মৃত জাফর আলীর ছেলে ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার বেলা ১২ টার দিকে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা কুষ্টিয়াগামি রুপসা পরিবহন বারবাজার মাঠ আড়তের সামনে পৌছে নিয়ন্ত্রন হারায়। সে সময় নিয়ন্ত্রনহীন বাস বাইসাইকেল চালক কাওসার আলীকে পিষ্ট করে পাশের খাবার হোটেলে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই কাওসার আলীর মৃত্যু হয়। সে সময় বাসে থাকা কয়েকজন যাত্রী আহত হলেও ২ জন যাত্রী গুরুতর আহত হন। গুরুতর আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে প্রেরন করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বারবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আলমগীর কবির বলেন, দূর্ঘটনাস্থলে হাইওয়ে পুলিশের একটি দল পৌছে কাজ করছে। ঘটনার বিস্তারিত পরে জানাতে পারবো ।














