লোহাগড়ায় দৌলতপুর রাধাগোবিন্দ মন্দির পরিচালনা পর্ষদের ত্রি-বার্ষিক কমিটি গঠন
- আপডেট সময় : ১৬৬ বার পড়া হয়েছে
নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ইতনা ইউনিয়নের দৌলতপুর রাধাগোবিন্দ মন্দির পরিচালনা পর্ষদের ত্রি-বার্ষিক কমিটি গঠন উপলক্ষে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার(১৮অক্টোবর) বিকালে দৌলতপুর রাধাগোবিন্দ মন্দিরের নাট মন্দিরে শেখর চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে ও ফাল্গুনী বিশ্বাস চন্ডির সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, শিল্পী ও সমাজসেবক শ্যামল কুমার সিংহ,অবসরপপ্রাপ্ত শিক্ষক ও চিত্রশিল্পী নারায়ণ চন্দ্র বিশ্বাস, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক রমেশ কুন্ডু,বীর মুক্তিযোদ্ধা ননী গোপাল বিশ্বাস, সমাজসেবক অশোক ঘোষ, সমাজসেবক পরিতোষ পাল,ইউপি সদস্য তমাল কৃষ্ণ কুন্ডুসহ প্রমূখ।
মতবিনিময় সভা শেষে শ্যামল কুমার সাধুখাঁকে সভাপতি,ভবদেব সাহাকে সাধারণ সম্পাদক এবং সুশান্ত কুমার সাহা শান্তকে কোষাধক্ষ্য করে ১৫১ সদস্য বিশিষ্ট দৌলতপুর রাধাগোবিন্দ মন্দির পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়।
সভায় আগামী ১৫ ডিসেম্বর উক্ত মন্দিরে ৬৮তম ৩২ প্রহরব্যাপী মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠান ও অষ্টকালীন নাম সংকীর্তন আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। পরে আগত ভক্তবৃন্দের মাঝে প্রসাদ বিতরণ করা।














