সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় সহোদর নিহত

প্রতিনিধির নাম
- আপডেট সময় : ০৪:৪৯:০৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৪ জুন ২০২৪ ২০২ বার পড়া হয়েছে
কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকচালকের চালক ও হেলপার মরা গেছে। তারা আপন দুই ভাই বলে পুলিশ জানায়। মৃত মো. সাগর ও হেলপার বেলাল হোসেন নামে দুই ভাই নিহত হয়েছেন। তারা কুড়িগ্রাম জেলার রাজারহাট থানার ঝিনাইহাট এলাকার বড়গ্রামের আশরাফুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রের খবর, মঙ্গলবার (৪ জুন) ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কালিকাপুর ইউনিয়নের ছুপুয়া এলাকায় ঢাকাগামী কাভার্ডভ্যান গাড়িটির ইঞ্জিন বিকল হয়ে রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকে। গাড়িটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দিয়ে চালু করার সময় মঝখানে থাকা গাড়িটিকে পিছন থেকে অপর একটি কাভার্ডভ্যান ধাক্কা দেয়।
তাতে সামনে দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ডভ্যানের চালক ও হেলপার দুই গাড়ির মাঝখানে আটকে যায়। খবর পেয়ে স্থানীয় জনগণ ও চৌদ্দগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা তাদেরকে ঘটনাস্থল থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।