জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মিন্টুর পক্ষে থানায় অভিযোগ
- আপডেট সময় : ৪০ বার পড়া হয়েছে
জামায়াত নেতা মেজবা সাঈদ এর বিরুদ্ধে গতকাল শনিবার ৭ ই ফেব্রুয়ারি আবদুল আউয়াল মিন্টুর পক্ষে মোহাম্মদ শামসুদ্দিন বাদি হয়ে অভিযোগ দায়ের করেন। সাধারণ জিডি নং ২৮৩/২৬।
অভিযোগে উল্লেখ করা হয় মর্মে বিগত ০৪/০২/২০২৬ ইং তারিখে সময় আনুমানিক বিকেল ৪ ঘটিকায় ৮ নং জয়লস্কর ইউনিয়ন জামাতের নির্বাচনী প্রচারণাকালে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী মোহাম্মদ ফখরুদ্দিন এর নির্বাচনী সভায় জামায়াত ইসলামী নেতা মেজবাহ উদ্দিন সাঈদ নামক ব্যাক্তি বলেছেন আগামী ১২ ফেব্রুয়ারী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ডাঃ শফিকুর রহমান ক্ষমতায় গেলে আবদুল আউয়াল মিন্টু কোথায় পালিয়ে যাবেন বলে উদ্ধৃত করে বক্তব্য রেখেছেন! তিনি দম্ভকরে বলেন শেখ হাসিনা ভাত রেখে পালিয়ে গেলো! আবদুল আউয়াল মিন্টু কি রেখে পালাতে হবে তা আমি বলতে চাই না এবং আবদুল আউয়াল মিন্টুকে বিভিন্নভাবে বিভিন্ন মাধ্যেমে প্রতিনিয়ত হুমকি ধামকি দিয়ে আসছে! এতে করে আবদুল আউয়াল মিন্টুর সম্মানহানী ও তার নিজের জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে বলে মনে করছি।
অভিযোগের বিষয়ে দাগনভূঞা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফয়জুল আজীম নোমান বলেন আবদুল আউয়াল মিন্টুর পক্ষে অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
















