শেরপুরে এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১
- আপডেট সময় : ৩০ বার পড়া হয়েছে
বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় এক এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় মো. মজনু মিয়া ওরফে বথু (৪০) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের বিনোদপুর গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ জানায়, উপজেলার বিনোদপুর গ্রামের এক বাসিন্দার দায়ের করা মামলায় অভিযুক্ত হিসেবে মজনু মিয়া ওরফে বথুর নাম উল্লেখ করা হয়েছে। মামলাটি নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন, ২০০০-এর ৯(১) ধারায় রুজু করা হয়েছে।
মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, ভুক্তভোগী একজন এসএসসি পরীক্ষার্থী। তাকে নানা প্রলোভনে অভিযুক্তের বাড়িতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ করা হয়।
গ্রেপ্তার হওয়া মজনু মিয়া ওরফে বথু মৃত শাহের আলীর ছেলে। তিনি শেরপুর উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের বিনোদপুর গ্রামের বাসিন্দা।
শেরপুর থানা পুলিশ জানায়, মামলার পর অভিযান চালিয়ে রোববার সকালে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে পাঠানো হয়।
শেরপুর থানার ওসি (তদন্ত) জয়নাল আবেদিন বলেন, মামলার তদন্ত চলছে। তদন্তে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।













