আশুলিয়ায় চাকুরী প্রত্যাশীদের মহাসড়ক অবরোধে যানজট
- আপডেট সময় : ১৫৮ বার পড়া হয়েছে
আশুলিয়ায় চাকুরীর দাবিতে ডিইপিজেডের সামনে মহাসড়ক অবরোধ করে চাকুরীর দাবি জানায় চাকুরী প্রত্যাশীরা। পরে যৌথ বাহিনীর হস্তক্ষেপ অবরোধকারীরা সরে গেলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
আজ সোমবার (০৭ জুলাই) সকাল ৯টা থেকে ঢাকা ইপিজেডের সামনে বেশ কিছু চাকুরী প্রত্যাশী চাকুরীর দাবিতে নবীনগর – চন্দ্র মহাসড়কে অবস্থান নিয়ে মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে। এ সময় ব্যস্ততম এলাকায় দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়।
জানাযায় আশুলিয়ার থানাধীন গনকবাড়ি এলাকায় অবস্থিত ঢাকা রপ্তানি প্রক্রিয়াজাতকরণ অঞ্চল (ডিইপিজেড)এর বিভিন্ন কারখানায় নতুন নিয়োগের আসায় ২/৩ শত শ্রমিক দীর্ঘদিন যাবৎ চলাচল করে আসছিল।প্রতি নিয়ত ঘুড়তে ঘুড়তে অতিষ্ঠ হয়ে তারা ডি.ইপিজেড এর সামনে মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে।এসময় নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কে ভয়াবহ যানজটের সৃষ্টি হয়।সংবাদ পেয়ে যৌথ বাহিনী ঘটনা স্থলে উপস্থিত হয়ে অবরোধকারীদের রাস্তা থেকে সরিয়ে দিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

















