আলোকবালী ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কাইয়ুম, সদস্য সচিব জয়নাল
- আপডেট সময় : ১৪ বার পড়া হয়েছে
নরসিংদীর সদর উপজেলার আলোকবালী ইউনিয়ন বিএনপির ৩৬ সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার (২৯ জুলাই) সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু সালেহ চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
নবগঠিত কমিটিতে আব্দুল কাইয়ুম সরকারকে আহ্বায়ক, মো. নায়েব আলী মেম্বারকে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এবং মো. জয়নাল আবেদীন সরকারকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।
কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন ডা. মো. কামরুজ্জামান কালু, মো. সাইদুর রহমান মোমেন, মোরশেদ মিয়া, আব্দুল মালেক মেম্বার, আব্দুর রশিদ মেম্বার, মিজান মিয়া, সামসু মিয়া, খলিলুর রহমান কমল, আব্দুল ওহাব মিয়া, আব্দুল হাফিজ মিয়া, আব্দুল মান্নান মেম্বার, খোকা মিয়া, রেজন মিয়া, শহীদ মিয়া, জব্বার মিয়া, আব্দুল কাদির মিয়া ও নাসির উদ্দিন।
সদস্য হিসেবে রয়েছেন রুবেল আহম্মেদ, রমজান মেম্বার, বাদশা মিয়া, ফিরোজ মিয়া, হানিফ মিয়া, আবুল হোসেন, দুদুল তালুকদার, জিলু মিয়া, আব্দুল মান্নান মিয়া, শিতল মিয়া, হানিফ মিয়া, পিয়ারা বেগম, মিনা বেগম, সমিয়ারা বেগম, শাহানাজ পারভীন ও বিলকিস বেগম।
দীর্ঘদিন পর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণায় তৃণমূলের নেতাকর্মীদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে।
নবনিযুক্ত আহ্বায়ক আব্দুল কাইয়ুম সরকার বলেন, নতুন কমিটির মাধ্যমে আলোকবালী ইউনিয়নে বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও শক্তিশালী করা হবে। তৃণমূলের নেতাকর্মী ও ত্যাগীদের সঙ্গে নিয়ে দলকে সুসংগঠিত করার পাশাপাশি এলাকায় শান্তি ও সম্প্রীতি বজায় রাখতে কাজ করা হবে।
















