পুলিশের সাবেক দুই আইজি গ্রেপ্তার

- আপডেট সময় : ০৮:৪৮:০৮ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ৩০৫ বার পড়া হয়েছে
পুলিশের সাবেক দুই আইজি শহীদুল হক ও চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুনকে গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে ঢাকা থেকে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এরমধ্যে শহীদুল হক উত্তরা থেকে গ্রেপ্তার হয়েছেন।
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার (গোয়েন্দা বিভাগ) রেজাউল করিম মল্লিক তাদের দুজনের গ্রেপ্তার কথা সংবাদমাধ্যমরেক জানানকে জানান।
বলেন, সাবেক আইজিপি শহীদুল হক ও আবদুল্লাহ আল মামুন ডিবি হেফাজতে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। সাবেক এ দুই আইজিপির বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। কোন মামলায় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে, সে বিষয়ে এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
ডিএমপি জানিয়েছে, চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুনের বিরুদ্ধে মামলা হওয়ায় তিনি আত্মসমর্পণের ইচ্ছা প্রকাশ করেন। ফলে রাতে পুলিশ তাকে হেফাজতে নেয়। ডিএমপি মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) মো. ওবায়দুর রহমান এ কথা জানান।