ডামুড্যায় বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে সড়কের খানাখন্দ মেরামত

- আপডেট সময় : ০৫:২০:০০ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫ ৪০ বার পড়া হয়েছে
শরীয়তপুরের ডামুড্যায় সামাজিক ও রাজনৈকিত দায়বদ্ধতা থেকে উপজেলার কনেশ্বর ইউনিয়নের ডামুড্যা শরীয়তপুর সড়কের তিন খাম্বা নামক স্থান থেকে কেহুরভাঙ্গা পর্যন্ত ৭ শত মিটার খানাখন্দ সড়ক
মেরামত করেছেন কনেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
শনিবার (২৮ জুন) সকাল ৯ টার সময় উপজেলা বিএনপির নেতা মাষ্টার এনামুল হক মুন্সী, সাবেক ইউপি সদস্য পতি কাজী, পলাশ হাওলাদার, জুয়েল মাদবর,ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি সিয়াম জমাদার,২ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মোঃ ইব্রাহিম এর নেতৃত্বে দলটির নেতা কর্মীরা স্বেচ্ছাশ্রমে দীর্ঘদিনের ভাংগা ও কদমাক্ত সড়কে ইট ও বালু ফেলে মেরামত কাজে অংশ নেন। সড়ক বিভাগসহ সংশ্লিষ্টদের রাস্তাটি স্থায়ীভাবে মেরামতের দাবী জানান মেরামতে অংশগ্রহনকারী বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকমীরা জানা গেছে, সড়ক ও জনপদ বিভাগের নিয়ন্ত্রণাধীন আঞ্চলিক এ সড়কটির ভাংগা এ অংশে নিয়মিত দুর্ঘটনা ঘটে। বছরের বেশিরভাগ সময় ভাংগা ছোটবড় গর্তে ভরা অংশে দুর্ঘটনার স্বীকার হচ্ছেন সাধারণ প্রথচারীসহ স্কুল কলেজের কোমলমতি শিক্ষার্থীরা।বিএনপি নেতা মাষ্টার এনামুল হক মুন্সী জানান, সড়ক ও জনপদ বিভাগের ব্যর্থতায় এ সড়কটিতে নিয়মিত দুর্ঘটনা ঘটছে। জনদুর্ভোগ লাগবে বিএনপি, যুবদল ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা স্বেচ্ছাশ্রমে জনদুর্ভোগ লাগবে কাজ করছে।
সাবেক ইউপি সদস্য ও সমাজ সেবক পতি কাজী জানান, শরীয়তপুর ৩ আসনের আমাদের প্রিয় নেতা মিয়া নুরুউদ্দিন অপু ভাইয়ের নির্দেশে জন দুর্ভোগ লাগবে সড়ক মেরামত করছি। যেখানে জনদুর্ভোগ সেখানে বিএনপি জনগণের পাশে দাড়াবে।