‘বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে অপকর্মকারীদের ক্ষমা নেই’

- আপডেট সময় : ৪৮ বার পড়া হয়েছে
গত শনিবার ফেনী পৌরসভার ১০নং ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক জয়নাল আবদীন ভিপি।
শনিবার দুপুরে শহরের ডাক্তার পাড়ায় ১০নং ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত প্রাথমিক সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থেকে তিনি আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন ঘোষণা করেন। বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে কেউ অপকর্মে জড়িত হলে তাদের কোণ ক্ষমা নেই তিনি আরও বলেন, ঐক্যবদ্ধ থাকুন, নির্বাচনের প্রস্তুতি নিন। দলের নাম বিক্রি করে কেউ যেন অপরাধ করতে না পারে সেদিকে কঠোর ভাবে খেয়াল রাখুন।
বিএনপি নেতা ও সাবেক কাউন্সিলর ওমর ফারুক ভূঁইয়া বেলালের সভাপতিত্বে এবং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ওসমান ফারুক ভূঁইয়া ও সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ উদ্দিন স্বপনের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা ছিলেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মশিউর রহমান বিপ্লব।
বিশেষ অতিথি ছিলেন জিপি নুরুল আমিন খান, পৌর বিএনপির আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন বাবুল, সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আমান উদ্দিন কায়সার সাব্বির, পৌর বিএনপির সদস্য সচিব এডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঁইয়া, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক খুরশিদ আলম ভুইঁয়া, জেলা যুবদলের আহবায়ক খন্দকার নাসির উদ্দিন, জেলা কৃষক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক উল্যাহ মুরাদ, সামাজিক উন্নয়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক এমদাদুল হাসান বিপ্লব প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।