বিয়ানীবাজার উপজেলার চারখাইয়ে ভারতীয় বুঙ্গার চিনি, নাসির বিড়ি প্রাইভেট কারসহ আটক ২
- আপডেট সময় : ০৯:৪৭:৩১ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৪ ৮৬ বার পড়া হয়েছে
বিয়ানীবাজার উপজেলার চারখাইয়ে ভারতীয় বুঙ্গার চিনি, নাসির বিড়ি প্রাইভেট কারসহ আটক ২ করে। পরে তাদের পুলিশের কাছে সোপর্দ করে। পুলিশ প্রাইভেটকার ও চোরাই মালামাল ও এর সাথে জড়িত দুজনকে গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করে। রোববার রাত ৯টা ৪৫ মিনিটের সময় স্থানীয় জনতা তাদের আটক করে। ভারতীয় চোরাই পণ্যকে বিয়ানীবাজারসহ আশপাশ এলাকায় বুঙ্গা বলে।চিনি ও বিড়ি উদ্ধারের বিষয় নিশ্চিত করেন বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এনামুল হক চৌধুরী।
তিনি বলেন, এই ঘটনায় প্রাইভেটকার চালক ও একজন চোরাকারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছে- বিয়ানীবাজার উপজেলার লাউতা ইউনিয়নের জলঢুপ দক্ষিণ পাড়িয়াবহর গ্রামের মৃত তেরা মিয়ার ছেলে ফয়সল আহমদ (৪৩) ও একই গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে ফাহিম আহমদ (২০)।
থানা পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে ৭ বস্তা ভারতীয় চিনি ও ২ হাজাদ ১’শ শলাকা আমদানী নিষিদ্ধ ভারতীয় শেখ নাসির উদ্দিন বিড়ি জব্দ করা হয়েছে।বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এনামুল হক চৌধুরী জানান, মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান রোধে পুলিশ তৎপর রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় পুলিশের অভিযানে চোরাচালানের পন্যসহ দুজন গ্রেপ্তার হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করে সোমবার দুপুরে তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।