সংবাদ শিরোনাম ::
দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পিছনে পিকআপের ধাক্কা, চালক-হেলপারের মৃত্যু
জেলা প্রতিনিধি, সিরাজগঞ্জ
- আপডেট সময় : ৪৭৭ বার পড়া হয়েছে
সিরাজগঞ্জের বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে পিকআপের ধাক্কায় পিকআপের চালক ও হেলপার নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের সীমান্তবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- রংপুর জেলার ঘোড়াঘাট গ্রামের মো. মুক্তার হোসেনের ছেলে মো. আশরাফুল (২৩) ও মোহাম্মদ আলীর ছেলে মো. রনি (২২)।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, সকালে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কের সীমান্তবাজার এলাকায় একটি মালবাহী ট্রাকের টায়ার পাংচার হয়। চালক ট্রাক থামিয়ে ট্রায়ার পরিবর্তন করছিলেন।
এ সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা মালবাহী একটি পিকআপ পিছন থেকে তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই পিকআপের চালক ও হেলপার নিহত হন। পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।





















