বান্দরবানে ভাল্লুকের বাচ্চা পাচারকালে আটক ১
- আপডেট সময় : ৩৬০ বার পড়া হয়েছে
বান্দরবানের আলীকদমে দুইটি ভাল্লুকের বাচ্চা পাচারকালে আলাউদ্দিন (২৪) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় ভাল্লুকের বাচ্চাকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২ মার্চ) বেলা ১১ টায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান জেলা পুলিশ সুপার সৈকত শাহীন।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি আলীকদমে ৩নং ওয়ার্ডের উত্তর পালং পাড়া গ্রামের শামসুল আলমের ছেলে। পুলিশ জানায়, ভাল্লুকের বাচ্চাকে পাচারের খবর পেয়ে আলীকদম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইনচার্জ খন্দকার

তবিদুর রহমানসহ পুলিশ আলীকদম চৈক্ষ্যং ইউনিয়নে শিবাতলী এলাকা থেকে বন্যপ্রাণী পাচার করার সময় আলাউদ্দিন (২৪)কে গ্রেফতার করে।
পাচার কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল আটক করা হয়। জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আলাউদ্দিন দীর্ঘদিন যাবত ধরে বন্যপ্রাণীদের শিকার করে বিভিন্ন স্থানে পাচার করে আসছিলেন।
জেলা পুলিশ সুপার সৈকত শাহীন জানান, পুলিশের অভিযানে বস্তা বন্দী অবস্থায় দুটি ভাল্লুকের বাচ্চা উদ্ধার ও পাচারকারী গ্রেফতার করা হয়েছে।

























